Для любимой мамочки!

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Это праздник, без которого невозможно представить первые весенние дни.

С замечательным торжеством принято поздравлять абсолютно всех: жен, дочерей, сестер, коллег, но большее внимание, конечно, приковано к матерям, чей труд и самопожертвование всегда восхищают.

Благотворительный фонд «Ванечка» по этому случаю организовал праздничное мероприятие для мамочек вне больницы, для тех, кто непрерывно находился вместе со своими драгоценными детками в больничных палатах у их кровати, кто не смыкая глаз, долгие месяцы вместе с детьми шёл к упорной победе над болезнью.

Прямо в холле Брянского кооперативного техникума гости праздника смогли окунуться в торжественную обстановку. Всех женщин и детей встречали волонтеры среднего учебного заведения.

В этот день, для зрителей артисты группы «Арт-класс» Брянской областной филармонии дарили свои творческие музыкальные номера. В адрес милых женщин звучали теплые и душевные поздравления. Ярким украшением праздника стало выступление юных подопечных фонда «Ванечка». Дети читали стихи, которые были адресованы их мамам.

В завершении праздничного мероприятия всем женщинам были вручены цветы и подарки.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.