Мамино сердечко

Накануне Международного женского дня, 5 марта Благотворительный фонд «Ванечка» организовал для всех мамочек, находящихся со своими детками в больничных стенах детского онкогематологического центра города Брянска праздник с душевным поздравлением.

Матери всегда оберегают своих детей с самого рождения. Они умеют прощать и любить детей так, как никто другой. Они всегда рядом, какие бы испытания не выпали на их долю. А те мамы, которые находятся с детками близко в дни тяжелой болезни, заслуживают огромного уважения и доброго отношения к ним. Сейчас их основная задача, быть рядом со своими детьми, которым приходится очень тяжело.

Поздравить женщин с Международным женским днем в предпраздничный день приехали артисты Брянской областной филармонии и студенты Брянского государственного инженерно-технологического университета под руководством ректора университета, Валерия Алексеевича Егорушкина.

Студенты и преподаватели БГИТУ испекли сладкие тортики для мам и врачей, а также устроили милое поздравление прямо на улице для всех женщин.

В боксах стационарного отделения в адрес дорогих мамочек звучали теплые пожелания счастья, мира и добра от деток. Маленькие пациенты за ранее разучили стихи. Каждый из них был награжден за старание большой плиткой шоколада.

В свою очередь Ирина Цыганкова поздравила женщин в палатах с ясным праздником и пожелала, чтобы весеннее солнышко растопило все печали и согрело своими лучами, подарив хорошее настроение.

Музыкальное поздравление для любимых мам и представительниц прекрасной половины прозвучали в исполнении солистов областной филармонии. Насыщенная двадцатиминутная концертная программа радовала мамочек, смотревших в больничные окна. В преддверии трогательного праздника, мамы получили заряд хорошего настроения от позитивного выступления артистов и конечно, подарки.

Благотворительный фонд «Ванечка» не оставил без внимания и молоденьких мамочек в отделении патологии недоношенных детей.

Директор фонда Ирина Цыганкова, главный врач детской областной больницы Виктор Алекса и председатель Попечительского совета фонда, протоиерей Сергий Рысин поздравили молодых мам в отделении и вручили им подарки. Каждой маме также от Брянской епархии были вручены иконы и цветы.

Мама — это наш Ангел Хранитель, наш дом, наша вселенная, и это особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке!

В этот добрый и светлый праздник благотворительный фонд «Ванечка» еще раз, от всего сердца, благодарит всех, кто принял участие в организации праздника и всех, кто помог организовать подарки. От всей души примите слова благодарности и будьте здоровы! Огромное вам за всё Спасибо!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.