Мечты сбываются!

Благотворительный фонд «Ванечка» уже начал свои небольшие сюжеты о новогодних поздравлениях тяжелобольных детей на дому в районах Брянской области.

В течение месяца в рамках предновогодней акции «Попробуй стать волшебником» многие организации, неравнодушные люди, средние и высшие образовательные заведения, а также предприятия принимали в ней активное участие. В фонд привозили сладости, игрушки, постельные принадлежности и средства личной гигиены. Всё то, что необходимо больным детям.

О чём мечтают дети, которые тяжело больны? О разном. Но есть мечта, объединяющая всех, и детей и родителей – поскорее выздороветь! А еще, дети мечтают о своем, сокровенном.

Вот так например, Никита Борисенко из Погарского района мечтал о современном гаджете — смартфоне. Мальчик этой встречи ждал с нетерпением и готовился к ней особенно. Выучил стихотворение и подготовил свои новогодние подарки гостям.

Фонд «Ванечка» также навестил уже совсем взрослого Владислава Тищенко в Погаре, и вручил ему фитнес-браслет «Xiaomi Mi», ну и, конечно, фонд не оставил без внимания вторых деток – братьев и сестёр, своих подопечных фонда. Всем детям были вручены сладкие подарки, тематические игры и игрушки по возрасту.

Детство — счастливая пора, которая никогда не повторится. А Новый год — время чудес, когда все мечты должны сбываться, пока дети искренне верят в Деда Мороза.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.