Щедрый вторник

Благотворительность – дело, которое очень ценится в наше непростое время. Творить добро просто! Это не требует много сил и времени, главное — искреннее желание помогать взрослым, детям, старикам, животным, всем тем, кто оказался в беде в это непростое время, и кто в этом сильно нуждается.

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, который пришелся в этом году на 1 декабря. Основной целью является развитие культуры благотворительности и вовлечение как можно больше граждан. Евгений Громадный из Почепского района передал помощь маленьким подопечным фонда «Ванечка», в виде деревянных изделий для творчества, которые будут также направлены на развитие мелкой моторики у детей, находящихся на стационарном лечении в детском онкоцентре.

Неоднократно молодой резчик принимает активное участие в благотворительной деятельности, радуя больных деток своими работами из дерева.

Евгений уже несколько лет прикован к инвалидному креслу. На его судьбу выпали серьезные испытания, где было важно не сломаться, не опустить руки, а найти в себе силы жить дальше, развиваться и быть примером для других людей. Пройдя через трудности, Евгений Александрович начал заниматься любимым делом — вырезать на специальном аппарате разные фигуры из дерева, а затем организовал производство.

Евгений никогда не забывает об онкологически-больных детях и всегда старается их поддержать.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит от всего сердца и от своих маленьких подопечных деток — Евгения! Огромное спасибо за помощь в #ЩедрыйВторник!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.