Очередные слова благодарности

Благотворительный фонд «Ванечка» побывал в Клинцовском районе, где навестил многодетную семью Юлии Владимировны. В семье четверо детей, трое из них ходят в школу, а младшенькая доченька София еще дошкольница. Сейчас всем членам этой дружной семьи нелегко, так как тяжело болеет онкологическим заболеванием Дианочка.

Некоторое время назад девочка перенесла пересадку костного мозга (ТКМ) в Санкт-Петербургской клинике — государственном медицинском Университете им. ак. И.П. Павлова НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии Р. М. Горбачевой.

В телефонном разговоре с директором фонда «Ванечка» Юлия Владимировна попросила помочь семье с приобретением ультрафиолетового бактерицидного рециркулятора.

Рециркулятор дает ультрафиолетовое бактерицидное излучение, направленное на уничтожение жизнедеятельности вредных микроорганизмов в воздухе и на предметах, также он снижает уровень распространения различных инфекционных заболеваний. Данный прибор крайне необходим в первую очередь тем детям, кто перенес пересадку костного мозга.

Фонд «Ванечка» не оставил без внимания обращение Юлии Владимировны, и доставил медицинский прибор прямо домой многодетной семье.

Благотворительный фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит главу города Брянска Марину Валентиновну Дбар за предоставленное оборудование, а также выражает искренние слова благодарности ГАУ «Брянский объединенный ресурс» за предоставленный автомобиль для выездных мероприятий, направленных на адресную помощь больным детям.

Спасибо большое всем вам за добрые дела и важную помощь!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.