Большое спасибо за помощь Артему!

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась Алевтина Семеновна – бабушка (законный представитель) Артема из Выгоничского района, с просьбой приобрести для внука жизненно необходимый лекарственный препарат «Рапамун». С этой же просьбой в фонд обратились медицинские специалисты Выгоничской центральной районной больницы.

Артему одиннадцать лет. Большую часть своей жизни он болен тяжелым недугом – синдромом Горама-Стаута (болезнь исчезающих костей). С двух лет Артем страдает переломами. При очередной госпитализации, врачи диагностировали у ребенка сложное генетическое заболевание. Сейчас мальчик находится в ремиссии, но по жизненным показаниям ему постоянно необходимо принимать лекарственный препарат «Рапамун» (сиролимус).

Благодаря пожертвованиям, поступающим на расчетный счет фонда «Ванечка», Артему было приобретено лекарство в количестве одной упаковки (100 таблеток) стоимостью 48000 рублей.

Благотворительный фонд «Ванечка» благодарит всех, кто оказывает посильную помощь тяжелобольным детям! Большое спасибо за ваши добрые дела и милосердие!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.