Важная помощь необходимым оборудованием

Благотворительный фонд «Ванечка» побывал в городе Трубчевске, где навестил юную Алёну.

По рекомендациям медицинских специалистов семье девочке необходимо ежедневно кварцевать комнаты в домашних условиях. К большому сожалению, тот аппарат, который был в семье ранее, не так давно сломался, и уже не подлежит ремонту.

Дома, находясь близким вместе, крайне необходимо соблюдать правила гигиены. Поэтому мама Алены обратилась в фонд «Ванечка» с просьбой помочь с данным оборудованием.

Рециркулятор дает ультрафиолетовое бактерицидное излучение, направленное на уничтожение жизнедеятельности вредных микроорганизмов в воздухе и на предметах, также он снижает уровень распространения различных инфекционных заболеваний.

А еще неделей ранее, в рамках Всемирного дня Доброты в фонд «Ванечка» глава города Брянска Марина Дбар передала требуемое мелкое медицинское оборудование для адресной помощи тяжелобольным деткам. Поэтому просьба семьи была выполнена почти сразу.

Благотворительный фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит Марину Валентиновну и ГАУ «Брянский объединенный ресурс» за предоставленный автомобиль для выездных мероприятий, направленных на адресную помощь больным детям.

Спасибо большое всем вам за добрые дела и важную помощь!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.