Большое спасибо за помощь Соне!!!

Сейчас в детском онкогематологическом центре города Брянска проходит интенсивное лечение удивительный солнечный ребенок – Сонечка, которая должна была в этом году пойти в первый класс, но из-за тяжелого рецидива учебу пришлось отложить.

В декабре 2018 года после изучения специалистами биоматериала методом гистологического исследования у Сонечки обнаружили острый лимфобластный лейкоз. Врачи незамедлительно начали химиотерапию, которая далась ребенку тяжело, но все же, результат от лечения был положительным, болезнь начала отступать.

Спустя время, девочку отправили на поддерживающую терапию, и докторам удалось достигнуть состояния ремиссии. Но к глубокому сожалению, радостная новость для родителей была недолгой. Уже к концу лета этого года, когда Сонечка вместе с мамой — Еленой Владимировной собиралась в первый класс, всю семью, настигло ужасное известие, у Сони обнаружили рецидив…

Поверить в это, было невозможно. Сколько боли и страданий выпало на маленькую детскую судьбу. Ведь у Сони есть еще одно очень серьёзное генетическое заболевание.

Сонечка снова оказалась в стационарном отделении онкологии, гематологии и химиотерапии, где сейчас проходит лечение.

Не так давно в благотворительный фонд «Ванечка» обратилась Елена Владимировна. В своем обращении она просила фонд оказать материальную поддержку на приобретение противоопухолевого лекарственного препарата «Винкристин», который по непонятным причинам сейчас находится в дефектуре (отсутствие в аптечных учреждениях необходимых лекарственных средств). Также в фонд были представлены все подтверждающие документы о необходимости приема лекарственного средства Сонечке.

Благодаря пожертвованиям, которые поступают на расчетный счет фонда благотворительный фонд «Ванечка» оказал материальную помощь семье Сони в сумме 20 000 рублей на приобретение противоопухолевого препарата «Винкристин».

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за вашу помощь, поддержку и сопереживание за больных деток. Спасибо за ваше доброе дело! Берегите себя и будьте здоровы!!!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.