Делаем добро вместе!

В Почепской межпоселенческой библиотеке закончила свою работу благотворительная ярмарка — выставка — продажа авторских работ участников клуба «Добродея», которая была организована в рамках областной добровольческой акции «Осенняя неделя добра – 2020» в поддержку подопечных благотворительного фонда «Ванечка».

На протяжении четырнадцати дней в стенах библиотеки были представлены изделия ручной работы местных мастериц. Талантливые рукодельницы города Почепа изготовили подарки ручной работы для благотворительной ярмарки, которые, как, оказалось, пользовались большим интересом у посетителей светского заведения.

На вырученные средства от благотворительной ярмарки, сотрудники Почепской библиотеки приобрели подростковые памперсы для Вячеслава, который находится сейчас в детском онкогематологическом центре города Брянска в тяжелом состоянии.

Благотворительный фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит организаторов мероприятия, а также жителей земли Почепской за добрые дела и милосердие! Здоровья всем вам и вашим близким!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.