Большое спасибо за вашу помощь Кире!

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась Ольга Константиновна, мама маленькой Киры. Вот, что она рассказала в фонде: «17 августа был для нас самым обычным днем. Рано утром я повела Киру в детский сад, по пути мы разговаривали с ней о том, какие события у нас будут сегодня. К большому сожалению, оказался день трудным и события были очень тревожные…

В группе Кирочке стало плохо. Поднялась температура и началась рвота. Кира жаловалась на боли в животике, при этом дочка вся стала вялой. Спустя время Кирочку госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу, где после обследования мы услышали страшный диагноз – острый лимфобластный лейкоз».

В своем обращении Ольга Константиновна просила фонд «Ванечка» оказать материальную поддержку на приобретение противоопухолевого лекарственного препарата «Винкристин», который по непонятным причинам сейчас находится в дефектуре (отсутствие в аптечных учреждениях необходимых лекарственных средств). Также в фонд были представлены все подтверждающие документы о необходимости приема лекарственного средства Кире.

Благодаря пожертвованиям, которые поступают на расчетный счет фонда не только от акций и мероприятий, но и от физических лиц, благотворительный фонд «Ванечка» оказал материальную помощь семье Киры в сумме 50 000 рублей на приобретение противоопухолевого препарата «Винкристин» в количестве 10 флаконов.

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за вашу помощь, поддержку и сопереживание за больных деток. Спасибо за ваше доброе дело! И будьте здоровы!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.