Об очередной помощи

Благотворительный фонд «Ванечка» постоянно рассказывает о своей работе, и о том, кому помогает. Вся работа фонда направлена на улучшения качества жизни детей, страдающих тяжелыми заболеваниями. Обращения от родителей бывают самыми разными, порой просто неотлагательными…

Сейчас в детском онкогематологическом центре города Брянска в крайне тяжелом состоянии находится двенадцатилетний Вячеслав. Благотворительный фонд «Ванечка» по просьбе мамы приобрел для мальчика противопролежневую систему «Barry Serio».

Тяжелобольным детям необходим особый уход, особенно лежачим больным. Для предотвращения образования пролежней у ребенка необходимо регулярно переворачивать его, менять положение тела, протирать и массажировать участки кожи, на которые постоянно оказывается давление. Проводить своевременно все процедуры не всегда представляется возможным, поэтому для профилактических мероприятий по уходу за лежачим больным необходимо пользоваться противопролежневым матрасом.

Благотворительный фонд «Ванечка» благодарит всех, кто посильно оказывает помощь фонду и тяжелобольным детям! Искренние слова благодарности ООО «Медицина и техника» за предоставленную скидку на данный товар.

Спасибо большое Вам за то, что Вы помогаете помогать детям!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.