Спасибо за помощь Варе!

Благотворительный фонд «Ванечка» оказал материальную помощь маленькой Варваре из города Брянска…

В мае этого года в отделение ОГОХ Брянской областной детской больницы поступила трёхлетняя Варя с подозрением на онкологическое заболевание. После длительного обследования, пункции и гистологического исследования, оно показывает выявить патологические отклонения в строении тканей, у малышки подтвердился предварительный диагноз: острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Врачи сразу же приступили к лечению. Спустя несколько курсов химиотерапии опухоль поддалась лечению. Получив подробные рекомендации, маленькая Варя была выписана домой в стабильном состоянии, под наблюдение участкового педиатра, но лечение еще не закончено.

Дома, находясь ребенку и всем близким крайне необходимо соблюдать все правила гигиены. Поэтому мама Варвары, Татьяна Михайловна обратилась в фонд «Ванечка» с просьбой помочь оплатить рециркулятор для кварцевания помещений в домашних условиях.

Рециркулятор дает ультрафиолетовое бактерицидное излучение, направленное на уничтожение жизнедеятельности вредных микроорганизмов в воздухе и на предметах, также он снижает уровень распространения различных инфекционных заболеваний.

Благодаря пожертвованиям, поступающим на расчетный счет фонда, благотворительный фонд «Ванечка» оказал материальную благотворительную помощь семье в сумме 17840 рублей на приобретение мелкого оборудования, медицинского назначения, для использования в домашних условиях «Облучатель – рециркулятор воздуха передвижной».

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за вашу помощь и поддержку больным детям! Будьте здоровы!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.