Спасибо за помощь Диане!

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за помощь Диане Рухле из Клинцовского района, которая не так давно перенесла пересадку костного мозга (ТКМ). В августе ей предстоит поездка в Санкт-Петербуржский государственный медицинский Университет им. ак. И.П. Павлова НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии Р. М. Горбачевой.

Многодетная мама, Юлия Владимировна (мама Дианы) обратилась в фонд с просьбой оказать материальную помощь на покупку билетов в город Санкт-Петербург для дальнейшего обследования и лечения.

У Дианы Острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Год назад девочка поступила в детский онкогематологический центр Брянска в тяжелом состоянии. Началось интенсивное лечение — химиотерапия, которая должна была подавить опухолевые клетки и ввести Диану в состояние ремиссии. В ноябре 2019 года была достигнута первая клинико-гематологическая ремиссия. В начале января этого года Диана побывала в ведущей клинике Северной столицы, где прошла полное обследование и перенесла ТКМ.

Благодаря вашим пожертвованиям, благотворительный фонд «Ванечка» оказал помощь в сумме 15000 рублей на оплату проезда для больного, сопровождающему родителю и потенциальному донору к основному месту лечения и консультации в Санкт-Петербуржский НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой, а также на питание и необходимые затраты по сопровождению больного.

Спасибо большое Вам за то, что Вы помогаете помогать детям!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.