Работа в режиме самоизоляции

Фонд «Ванечка» продолжает работать, как и многие организации, в основном удаленно, и, по редкой «физической возможности», оказывать помощь адресно подопечным, а также многодетным семьям. Под опекой фонда по-прежнему дети, проходящие лечение в детском онкоцентре города Брянска. В прошедшее воскресенье сотрудники фонда поздравили подопечных детей, родителей и мед. персонал в отделении онкогематологии с праздником Светлой Пасхи.

Также на днях вышел сюжет канале «Россия 1 Брянск», где директор фонда Ирина Николаевна рассказала последние, лишь некоторые, новости о работе фонда.

Весь мир сейчас переживает пандемию. Именно переживает, как с точки зрения чувств, так и с точки зрения времени. Все мысли сотрудников фонда сейчас с теми, кто отчаянно борется с тяжелым вирусом. Помимо всего, деятельность фонда ПРОДОЛЖАЕТСЯ несмотря ни на что.

Благотворительный фонд «Ванечка» выражает благодарность всем, кто продолжает жертвовать средства на расчетный счет фонда разными способами, представленными на нашем сайте. Мы очень просим всех неравнодушных использовать любую возможность и помогать нам — помогать. Ситуация в стране и мире сейчас сложная, но наши подопечные ждут жизненно важную помощь, которая постоянно необходима, независимо от нынешних обстоятельств.

Напоминаем, что теперь каждый желающий может совершать не только смс-пожертвование на номер 3443 со словом ВАНЕЧКА (далее пробел и сумма), но и подписать на ежемесячные пожертвования. Об этом мы писали здесь

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.