Мы вместе с вами уже 7 лет!

А тем временем, пока весь мир занят важными делами во имя спасения человечества, мы без ложной скромности хотим заметить, что сегодня особенный день в истории и становлении нашего фонда. Ведь именно в этот день 3 апреля 2013 года благотворительный фонд «Ванечка» был официально зарегистрирован.

Ровно 7 лет назад благотворительность в Брянске начала приобретать другие обороты. Директор фонда Ирина Николаевна Цыганкова выбрала сложное, но очень важное решение в своей жизни и вместе со своими единомышленниками начала всесторонне оказывать помощь детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями.

Разумеется, вся работа Фонда, за все это продолжительное время, не могла быть осуществлена, как ранее так и сегодня, без помощи неравнодушных людей: волонтеров, благотворителей, официальных лиц, священнослужителей и всех добрых людей, которые, сопереживая детской беде, помогают нашему фонду решать сложные задачи.

Мы поздравляем всех Вас! Спасибо за эти великолепные 7 лет! Сделано очень много нужного и доброго. И мы надеемся, что вы все, дорогие друзья, останетесь нашими верными союзниками в борьбе со страшной болезнью. И, конечно, … наши дети всегда будут здоровы!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.