Большое спасибо за помощь Ксюше!

В Благотворительный фонд «Ванечка» обратилась Марина Валентиновна, мама Ксении Поповой из города Брянска, которая тяжело-больна онкологическим заболеванием, с просьбой оплатить противоопухолевый лекарственный препарат «МЕТОТРИКСАТ-Эбева» в количестве 20 флаконов.

В декабре прошлого года, Ксюшенька поступила в отделение детского онкогематологического центра в тяжелом состоянии. Предполагаемое подозрение на онкологическое заболевание подтвердилось. У малышки обнаружили острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Началось тяжелое интенсивное лечение.

После нескольких курсов высокодозной химиотерапии, опухоль откликнулась на лечение. Плохие клетки стали погибать, а значит, организм начал бороться с тяжелым недугом. Но при этом все же организм является крайне ослабленным и не защищенным. И нужно дальше продолжать лечение…

Благотворительный фонд «Ванечка» оплатил лекарственный препарат «МЕТОТРИКСАТ-Эбева» в количестве 20 флаконов в сумме 4000 рублей для маленькой Ксюши.

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за вашу помощь и поддержку! Огромное спасибо всем, кто помогает помогать тяжелобольным детям! Будьте здоровы!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.