Вспоминаем незабываемые моменты прошлого лета!

Создатель и руководитель проекта «Игры победителей» фонда #ПодариЖизнь Надежда Кузнецова выступила с важным заявлением о ситуации в мире в связи с коронавирусной инфекцией и ограничениями на проведение крупных мероприятий. Оргкомитет внёс коррективы в расписание Всемирных игр победителей в Москве, которые ежегодно проходили летом.

«Мы приняли решение перенести соревнования на конец лета или начало осени 2020 года. Как только будут утверждены точные даты, мы сразу же поделимся с вами новостями. Дорогие участники, волонтеры и друзья Игр, несмотря на все расстояния и границы, мы всегда вместе. Верим в лучшее! Не теряем настрой и время, отправляемся придумывать новые идеи, которые порадуют вас через несколько месяцев в столичном ЦСКА,» — говорится в тексте заявления Надежды Кузнецовой.

Фонд «Ванечка» предлагает всем зарядиться позитивным настроем в это непростое время и освежить в памяти великолепные воспоминания о прошедших юбилейных 10 Всемирных Игр Победителей в Москве в 2019 году. Дарите тепло себе и близким, здоровья вам и вашим детям!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.