Помощь от добрых людей!

Состоялась инкассация ящика-накопителя в магазине «Твоя Полка» по адресу: улица Куйбышева, 14. Наш фонд регулярно рассказывает об официальных местах, где установлены ящики и просит быть бдительными всех, кто сталкивается с непорядочными людьми, которые «время от времени» спекулируют на имени брянского фонда «Ванечка» и собирают средства «якобы на фонд». Мы уже писали ранее о двух принципах наш работы в данном направлении. Подробнее здесь

Друзья, мы благодарим всех, кто совершал и совершает пожертвования на оказание помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. Сумма пожертвований в магазине «Твоя Полка» составила 3 150 рублей. Магазин располагается в доступном месте в Бежицком районе, где представлены крафтовые подарки, украшения ручной работы, винтаж, сувениры и многое другое. 

Благотворительный фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит руководство магазина «Твоя полка» за помощь. И напоминаем, что если у вас есть желание и возможность для установки благотворительного ящика фонда «Ванечка», просьба связаться с сотрудником фонда. Спасибо!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.