Большое спасибо!

В Благотворительный фонд «Ванечка» обратилась мама маленькой Ксении из города Брянска, с просьбой помочь приобрести облучатель-рециркулятор для кварцевания помещений в домашних условиях. 

В декабре прошлого года, четырехлетняя Ксюшенька поступила в отделение детского онкогематологического центра в тяжелом состоянии. Предполагаемое подозрение на онкологическое заболевание подтвердилось. У малышки обнаружили острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Началось тяжелое интенсивное лечение. 

После нескольких курсов высокодозной химиотерапии, опухоль откликнулась на лечение. Плохие клетки стали погибать, а значит, организм начал бороться с тяжелым недугом. Но при этом все же организм является крайне ослабленным и не защищенным. Как правило, при лейкозах необходимо соблюдать жесткие гигиенические нормы. 

Рециркулятор дает ультрафиолетовое бактерицидное излучение, направленное на уничтожение жизнедеятельности вредных микроорганизмов в воздухе и на предметах, также он снижает уровень распространения различных инфекционных заболеваний. 

Благодаря пожертвованиям, поступившим на расчетный счет фонда, от прошедшего благотворительного турнира по хоккею «Кубок Варяга», благотворительный фонд «Ванечка» приобрел для Ксении Поповой мелкое оборудование, медицинского назначения, для использования в домашних условиях «Облучатель – рециркулятор «СПДС-100-Р» воздуха передвижной» на сумму 15000 рублей. 

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за вашу помощь и поддержку больным детям! Будьте здоровы!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.