О важной помощи

Для фонда немаловажно знать, что у больного ребенка хватает памперсов, пеленок, средств личной гигиены и, что самое главное, его любят родные и близкие. 

6 февраля Благотворительный фонд «Ванечка» навестил паллиативно-больную Кристину Теплякову в городе Сураже. Девочке доставили лечебное энтеральное питание на один месяц «НУТРИДРИНК» в количестве 60 флаконов на общую сумму 14152.20 рублей. 

Кристина Теплякова с тяжелейшим диагнозом: прогрессирующая спинальная атрофия 2 ст. S – образный правосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника нуждается в постоянном медицинском внимании и человеческой заботе. 

В данный момент состояние девушки стабильно тяжелое. Ясные большие глазки Кристины всегда выдают боль, которую она ежеминутно преодолевает. Лишь большое желание жить дает силу ей, близким и родным. Она всегда старается улыбаться и рассказывает при встрече, свои маленькие новости. 

Приезжая к таким семьям, как к Тепляковым, каждый раз приходит важное понимание, что это необходимо делать. Необходимо не просто показать, что о них помнят и они нужны, а еще и помочь, порой поговорить и узнать события из их жизни… 

Благотворительный фонд «Ванечка» благодарит Правительство Брянской области и ГАУ «Брянский объединенный ресурс» за предоставленный автомобиль для работы фонда, которая направлена на улучшение качества жизни страдающих детей из нашего региона. Большое вам спасибо!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.