В очередной раз Спасибо, за помощь Диане!

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за помощь Диане Рухле из Клинцовского района, которая сейчас находится в Санкт-Петербуржском государственном медицинском Университете им. ак. И.П. Павлова НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии Р. М. Горбачевой и готовится к пересадке костного мозга (ТКМ). 

В данный момент Дианочка проходит глубокое исследование и подробную диагностику состояния всего организма, и в первую очередь системы кровообращения. Часть исследований платная, поэтому Юлия Владимировна – мама Дианы обратилась в фонд с просьбой оплатить исследование крови в ФГБУ «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Пастера» стоимостью 11000 рублей. 

У Дианы Острый лимфобластный лейкоз (рак крови). В конце августа прошлого года, девочка поступила в детский онкогематологический центр Брянска в тяжелом состоянии. Началось интенсивное лечение — химиотерапия, которая должна была подавить опухолевые клетки и ввести Диану в состояние ремиссии. В ноябре 2019 года была достигнута первая клинико-гематологическая ремиссия. А в начале января Диана отправилась в Санкт-Петербург, туда, где ее ждет пересадка ТКМ. 

Друзья! Спасибо большое Вам за то, что Вы помогаете помогать детям!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.