Большое спасибо за помощь!!!

Дорогие друзья! Примите искренние слова благодарности за помощь маленькому Данечке Матвееву из города Сельцо! 

Фонд с самого рождения оказывает помощь паллиативно-больному мальчику. Малыш является носителем гастростомы и трахеостомы. 

Даня страдает детским церебральным параличом, симптоматической фокальной эпилепсией, псевдобульбарным синдромом, хроническим микроаспирационным синдромом и множеством других сопутствующих заболеваний. На данный момент вес трехлетнего малыша не превышает одиннадцати килограммов. 

В благотворительный фонд «Ванечка» часто обращается Мария Александровна, мама Данечки с разными просьбами, связанными с качеством жизни сына. 

На данный момент фонд оказал помощь маленькому мальчику в виде специализированного технического средства реабилитации (ТСР) «СИСТЕМА КОЛЯСОЧНАЯ ИНВАЛИДНАЯ ДЕТСКАЯ PLIKO (для детей больных ДЦП)» стоимостью 66405 рублей. 

Поскольку Данечка не имеет важных навыков и не может сидеть, то коляску сотрудники детского фонда «Ванечка» подбирали вместе с мамой.

Главная задача в данном случае стояла в том, чтобы найти модель, максимально приспособленную к тяжелому состоянию ребенка, иначе говоря, важным фактором являлось полное горизонтальное положение лежа. 

Друзья, примите искренние слова благодарности всем, кто помогает тяжелобольным детям!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.