День Добровольца

13 декабря в Правительстве Брянской области состоялось торжественное мероприятия приуроченное ко Дню добровольца (волонтера), в котором приняли участие сотрудники Благотворительного фонда «Ванечка». 

В хрустальном зале Правительства присутствовали активисты волонтерских отрядов, общественных организаций и благотворительных фондов из Брянской области. Все те люди, которые, так или иначе, причастны к добрым делам и важным жизненным поступкам. Но это лишь та малая часть, кто помогает нуждающимся, не зависимо от возраста или социального положения.

В зале, в торжественной обстановке заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко от лица Губернатора Александра Васильевича Богомаза поздравил всех волонтеров и поблагодарил добровольцев за добрые дела, направленные на благо людей и общества. 

Многие были награждены благодарственными письмами, среди них оказались: Оксана Теслина и Игорь Будников — представители фонда «Ванечка». Они из рук Александра Постоялко, гвардии майора ВС РФ, участника Второй чеченской войны, Героя Российской Федерации, получили благодарственные письма Брянской областной Думы. 

А немного позднее состоялось еще одно важное и приятное событие, на котором были оглашены полуфиналисты конкурса «Доброволец России-2019». Фонд «Ванечка» получил из рук Антона Коротченко, победителя «Волонтёр года-2018» памятную статуэтку за участие в конкурсе. Сергей Газизов был удостоен звания «Почетный доброволец Брянской области – 2019».

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.