«Золотая осень детям» возвращается!

С 1 октября 2019 года стартует IV ежегодная благотворительная фото-акция под названием «Золотая осень детям». Организатор акции — детский благотворительный фонд «Ванечка». Акция продлится до 20 октября.

Почему стоит принять участие в акции, ставшей уже традиционной?

  • Каждый участник за пожертвование получает отличные кадры!
  • Приятное с полезным … Вам фото — детям помощь!
  • Десятки фотографов будут работать БЕСПЛАТНО. Это всеобщее ДОБРОЕ единение нужно поддержать!

Важно знать! В этом году организаторы фото акции объявили об одном существенном изменении. В прошлые годы марафон-добра проходил в три дня. С этого года участникам будет дана возможность согласовать день и время фотосъемки.

Для участия необходимо связаться с официальным администратором по приему заявок Полиной Мехерска — 8 (930) 729-05-11 Благотворительное пожертвование по акции «Золотая осень детям» в 2019 году за 15 мин фотосъемки составит — 1000 рублей. Все фотографы, как и прежде, будут работать абсолютно бесплатно, а все пожертвования в полном объёме поступят на оказание помощи больным детям.

С нами уже, фотографы: Ирина Нестерова, Ольга Лапышева, Анастасия Перепёлкина, Аня Сидорова, Михаил Антонов, Валентина Удалая, Наталья Коваленко, Роман Додон, Юлия Иноземцева. #ФондВанечка приглашает!

Подари золотую осень — детям!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.