Школьная пора настоящих победителей

Накануне Дня знаний, благотворительный фонд «Ванечка» при непосредственном участии добрейших и отзывчивых людей организовал фотосессию для тех подопечных, которые в этом году пойдут первый раз в школу. Вдохновителем этой творческой идеи стала директор фонда Ирина Николаевна, а поддержали инициативу руководитель уютной фотостудии «Статус», человек с большим добрым сердцем Роман Кочанов и мастер фото искусства, замечательный человек, фотограф Марина Карасёва-Цыганкова. Наши помощники очень легко «завоевали» доверие детей и увлекли настолько процессом, что результат получился выдающимся!

Трогательность этого поста заключается в следующем: ёще совсем недавно эти детки длительное время, не выходя из больничных стен боролись со страшной болезнью, героически сражаясь с раком. Это был сложный этап в еще не большой детской жизни каждого из ребят. А уже этой осенью, с 1 сентября начнется новый этап новых, удивительных приключений в страну знаний. И мы уверены, что он будет позитивным и особенным для наших первоклашек!

Фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит Романа и Марину за настроение и великолепную работу, а всем подопечным новых побед и здоровья!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.