Вера — мощный источник спокойствия и уверенности для человека

Немного слов о причастии Святых Христовых Тайн тяжелобольных детей в стенах Брянского детского онкогематологического центра.

29 августа, в канун праздника Свенской иконы Божией Матери, штатный клирик Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы г. Брянска иерей Сергий Балев совершил таинство для больных деток в отделении. Этот момент важен для самих родителей, особенно для тех, кто сейчас находится со своими детьми в онкоцентре.

Вера — мощный источник спокойствия и уверенности для человека. Она придает силы родителям, которые находятся рядом со своими детьми в больничных стенах. Причащать ребенка нужно обязательно – это важно для его духовного и душевного развития, здоровья, для того, чтобы Небесный Покровитель, в честь которого окрещен ребенок, был близок к нему, охранял и оберегал его от всех неприятностей, которые подстерегают детей на их пути.

Детки, находящиеся в отделении приняли частицу Святых Христовых Тайн, родители в свою очередь поблагодарили священнослужителя за внимание и духовную поддержку.

В такие моменты особенно ощутима вера в то, что все будет хорошо! Наши любимые детки обязательно поправятся!

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.