Спасибо за помощь Диме из Трубчевского района

Ни для кого не новость, что благотворительный фонд «Ванечка» в первую очередь оказывает помощь онкологическим больным детям, тем, кому необходимы лекарства, медицинское питание и многое другое. Как правило, на раздумье и поиск денег, а порой и на поиск лекарства в таких случаях нет времени. Как говорится, помощь нужна здесь и сейчас…

В фонд «Ванечка» пришло обращение от медицинского учреждения Трубчевского района и поселковой администрации с просьбой о помощи Поляшову Дмитрию 
из многодетной семьи. 

Дима более двух лет борется с тяжелым онкологическим заболеванием – нейробластомой левого надпочечника. У мальчика четвертая стадия. Он уже перенес аутологичную трансплонтацию костного мозга. Время от времени Диме назначают курсы химиотерапии. Ему приходится принимать противоопухолевый препарат «Роаккутан». Роаккутан представляет собой средство нового поколения, которое нужно принимать внутрь курсами. 

Благотворительный фонд «Ванечка» оказал материальную безвозмездную помощь маленькому Диме в сумме 18500 рублей на приобретение лекарственного препарата на два курса химиотерапии.

Благодаря вашей помощи и поддержке и вашим пожертвованиям на расчетный счет фонда, «Ванечка» помогает детям выздороветь! Спасибо всем вам за участие в детских судьбах и надежду на выздоровление!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли, Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.