ROCKERROVKA-2013

8 и 9 июня благотворительный фонд «Ванечка» принимал участие в мультиформатном фестивале «ROCKERROVKA». Мы уже несколько лет дружим с организаторами этого события, с отдельной площадкой удалось нам выступить и в этот раз.

Благотворительная ярмарка открылась на территории Старого аэропорта днем в субботу. Здесь волонтеры продавали все то, что несколько месяцев нам привозили и присылали неравнодушные люди Брянска, области, а также наши друзья из других регионов. Ассортимент «доброго» прилавка в этот раз оказался особенно разнообразным: здесь были украшения, прихватки, детская одежда, сувениры, мягкие игрушек и многое другое.

Несмотря на сильный ветер и дождь, гости фестиваля со вниманием отнеслись к нашей акции — кто-то покупал вещи, кто-то просто жертвовал деньги для наших подопечных. В итоге за два фестивальных дня нам удалось заработать более девяти тысяч рублей. Они, кстати, по решению участников фонда пойдут на покупку специализированной инвалидной коляски для Иосифа Белякова. Благотворительный фонд «Ванечка» выражает благодарность всем, кто был с нами в эти два дня. Каждому, кто принял участие в сборе денег, кто помогал с организационными моментами и, в конце концов, спасал нас от дождя. Отдельная благодарность главным организаторам фестиваля и нашим друзьям Виталию УГРИМОВУ и Эдгару ВАРТАНЯНУ.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.