Сердечко для мамочки

В День матери, 26 ноября в детский онкогематологический центр Брянска пришел Благотворительный фонд «Ванечка» вместе с артистами, чтобы поздравить мамочек с трогательным праздником.

Это душевный и нежный праздник. Матери всегда оберегают своих детей с самого рождения. Они умеют прощать и любить детей так, как никто в мире. Они всегда рядом, какие бы испытания не выпали на их долю. А те мамы, которые находятся с детками близко в дни тяжелой болезни, заслуживают огромного уважения и доброго отношения к ним. Сейчас их основная задача, быть рядом со своими детьми, которым очень нелегко.

Поздравить мам с праздником приехал ансамбль народной песни «Удальцы» из города Почепа. В начале небольшого торжества, большим подарком для всех стало стихотворение от Кирюши, Даши и Настеньки, посвященное мамам и бабушкам. Под аккорды гитары и баяна для родителей звучали любимые мелодии и популярные песни. В холле стационарного отделения играла живая музыка, не оставившая никого равнодушным. Родители с детьми подпевали артистам, которые исполняли не только любимые песни женщин, но и песни для детей.

Несомненно, маленькие пациенты рады каждому празднику, а мамы счастливы вдвойне, когда дети улыбаются. В завершении концертной программы «Удальцы» подарили всем подарки.

Также творческий коллектив поздравил мам с праздником в боксах, тех, кто не смог выйти из палаты, и исполнил им песни, и также вручил подарки. В конце мероприятия Ирина Цыганкова – директор фонда «Ванечка» и Виктор Михаленко – руководитель коллектива «Удальцы» пожелали всем детям и родителям крепкого здоровья, оптимизма и терпения.

Ирина Николаевна в свою очередь лично обратилась к матерям, которые находятся со своими детьми в стенах брянского онкоцентра: «Главное, что есть в сердце каждой матери это любовь к семье и к своему ребенку. Что может порадовать маму? Здоровье, счастливый взгляд своих чад, заразительный смех и, конечно, улыбка, от которой каждый раз будет становиться теплее и спокойнее».

Искренние слова благодарности творческому коллективу «Удальцы» за музыкальное поздравление, жителям города Стародуба за подарки мамочкам и Андрею за сладкие подарки.

Большое спасибо всем вам, за вашу доброту и сопереживание!!!!

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.