Открытие Года волонтера (добровольца)

9 февраля в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина в торжественной обстановке состоялось открытие  Года волонтера.

В уютном зале собрались люди, которые имеют прямое отношение к этой теме – это добровольцы, волонтерские отряды, затрагивающие различные сферы жизни: медицину, экологию, спорт, культуру, социальную жизнь и многое другое, те, кто неравнодушен к чужой бесе и к важным проблемам современного общества.

На мероприятие были приглашены представители благотворительного фонда «Ванечка». В своей речи директор фонда Ирина Цыганкова со сцены поблагодарила всех волонтеров за искренность в поступках к ближним и за самоотдачу. Она выразила признательность всем в зале и пожелала, чтобы доброта в каждом только приумножалась.

Трогательные слова волонтерам произнес подопечный фонда «Ванечка», маленький Кирюша. Волонтер фонда Елена Мишина обратилась к коллегам волонтерам с девизом фонда: «Помогая другим, помогаешь себе!». На торжественном мероприятии заместитель Губернатора — Александр Михайлович Коробко, пожелал всем добровольцам Брянской области большого успеха в важнейшей работе, новых единомышленников и новых важных дел.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.