«Пусть детство звонкое смеётся!»

23 мая в городе Почеп состоялся долгожданный благотворительный концерт «Пусть детство звонкое смеётся».

На протяжении месяца мы активно готовились к этому празднику. Ведь на мероприятие были приглашены наши добрые друзья и помощники:  подопечные со своими родителями, представители Областного театра кукол, Областной детской библиотеки, Областного театра юного зрителя, Брянской епархии, предприниматели Почепа, благочинный Стародубского района, глава администрации Стародубского района, а также члены Почепского землячества в Брянске.

Для почетных гостей и всех собравшихся в зале в этот день выступили коллективы детской школа искусств, и районного Дома культуры, без участия которых это событие стало бы просто невозможным. Номера талантливых ребят не могли оставить равнодушными: зажигательные и красивые танцы, любимые многими песни, яркие костюмы выступающих и положительная энергетика тут же создали в зале неповторимую атмосферу праздника добра и милосердия.

Кроме выступления маленьких артистов в зале можно было познакомиться с небольшой фотовыставкой. На снимках были отражены самые яркие моменты нашего трехлетнего труда и их главный результат – запечатленные детское счастье и улыбки.

Также на концерте работала лавка с хенд-мейд товарами, которые неоднократно слетались к нам из разных городов России. Мероприятия подобного формата для нас пока в новинку. Однако первый опыт показал, что при поддержке неравнодушных, отзывчивых людей возможно все!

Нам удалось обратить внимание многих людей на проблемы онкобольных детей, увидеть в их глаза понимание, глубокое уважение ко всем тем детям и родителям, которые сейчас совместными усилиями борются с тяжелыми недугами, готовность приходить им на помощь.

Благотворительный фонд «Ванечка» от своего лица и лица всех подопечных выражает сердечную благодарность каждому, кто внёс свою маленькую лепту в этот большой праздник: жителям города Почеп, творческим коллективам, администрации района, Граборову Александру Николаевичу и Хохловой Валентине Владимировне, а также Почепскому землячеству в Брянске в лице Шломина Вячеслава Леонидовича. Спасибо за ваше отзывчивое сердце! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Запись опубликована в рубрике Благотвор. концерт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.