«Добрые покупки» в Аэропарке!

29 июля в Брянске состоялась акция фонда «Ванечка» под названием «Добрые покупки», которая успешно себя зарекомендовала в ТЦ Европа. Фонд выражает благодарность руководству сети супермаркетов и интернет-магазина детских товаров «Дочки-Сыночки» за помощь в организации акции в ТРЦ #Аэропарк. Целью благотворительного проекта «Добрые покупки» является сбор необходимого товара, который в дальнейшем пойдёт непосредственно тяжелобольным детям.

Отметим, что с февраля 2017 года фонд впервые запустил акцию по сбору детского питания, средств по уходу и гигиены в ТЦ Европа в Фокинском районе. Отныне благотворительный проект ДОПОЛНИТЕЛЬНО ко всему будет проходить в самом большом ТРЦ нашего города — Аэропарке в магазине «Дочки-Cыночки» и существенно поможет регулярно пополнять Коробку храбрости* для детей в детском онкогематологическом центре города Брянска.
Фонд выражает слова искренней благодарности за помощь в проведении проекта отважным и добрым волонтерам, которые в свой выходной совершили большое дело на благо тяжелобольных детей. Спасибо Натии Чомахашвили, Елене Мишиной, Александру Задонскому и Анне Костоглотовой ❤

Желаете помочь в качестве волонтера? Пишите Натии Чомахашвили

*Коробка храбрости — волшебный контейнер в процедурном кабинете детского отделения онкогематологии. В ней хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это, так называемые, призы за смелость.

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.