Благотворительный «Фотодень» в честь Дня семьи, любви и верности

В преддверии Дня семьи, любви и верности, приуроченного ко дню памяти святых князя Петра и княгини Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака, 7 июля в городе Почепе прошел благотворительный «Фотодень», организованный Мариной Черепановой и Анной Башлыковой, фотографами местной районной газеты «Почепское слово».

В этот необыкновенный день в городской парк культуры и отдыха пришли те, кто не только хотел получить яркие летние фотоснимки, но и внести свой вклад в благое дело, побывать донором для благотворительного фонда «Ванечка», тем самым оказать посильную помощь онкологическим больным детям из нашего региона. Приятно, что участников благотворительной фотосессии не испугал даже дождь. Колорит ненастной погоды разбавили яркие зонты, хорошее настроение и улыбки участников фотосессии.

По инициативе редакции местного издания «Фотодень» проводился не впервые, что конечно отрадно, с каждым разом он объединяет все больше людей, готовых принять участие в благотворительности. Ирина Цыганкова, руководитель фонда «Ванечка» назвала акцию отличной идеей: « — Мы рады, что родной Почеп помогает фонду и проводит интересные мероприятия, цель которых, несомненно, направлена в помощь страдающим детям».

Средства, пожертвованные в ходе благотворительного мероприятия в сумме 3500 рублей были перечислены на расчетный счет фонда для оказания помощи ребенку с тяжелым онкогематологическим заболеванием из города Брянска.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит жителей города Почепа, организаторов «Фотодня» и всех участников за проведенное мероприятие.

Помогая другим, помогаешь себе!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.