В ТЦ Европа состоялась акция «Добрые покупки»

Две недели в ожидании пролетели незаметно! 8 апреля в ТЦ Европа успешно состоялась акция благотворительного фонда «Ванечка» под названием «Добрые покупки». Напомним, что это самый молодой проект фонда, направленный на сбор товаров для детей страдающих онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. В проекте участвуют заранее выбранные товары необходимые для подопечных фонда (чистящие и моющие средства, средства гигиены, детское питание, игрушки и мн. др.).

В очередной раз и с большим удовольствием фонд выражает слова искренней благодарности главным помощникам в организации акции, нашим волонтерам: Натии Чомахашвили, Виктории Славинской, Анастасии Коваленко и Ангелине Демченко. Спасибо за четкую работу в команде! Огромная благодарность добрым людям принявшим участие в благом деле в пользу больных детей. Низкий Вам поклон!

А теперь напомним — как это работает? 👈

В торговом зале находится волонтер с оформленной под акцию специальной тележкой с необходимыми товарами с разной ценовой категорией. Вы выбираете товар, оплачиваете его на кассе. За кассовой зоной, другой волонтер принимает оплаченный товар в пользу подопечных Благотворительного фонда «Ванечка».

Когда и где? ⚠

Участвовать в проекте можно 2 раза в месяц (суббота) с 16:00 в магазине торговой сети «ЕВРОПА» по адресу г. Брянск, Московский проспект, 49.
Желаете стать волонтером? Пишите Сергею

Следующая акция состоится 22 апреля.

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.