«Добрые покупки» продолжаются!

Команда добровольцев фонда «Ванечка» 25 марта успешно провела акцию «Добрые покупки». Как известно, каждая добрая покупка в новой акции фонда идёт в пользу тяжелобольного ребёнка. Благотворительный проект проводится совместно с торговой сетью «Европа». Каждый покупатель имеет возможность совершить СВОЮ, добрую, благотворительную покупку. «Ванечка» благодарит за отзывчивость и помощь в проведении акции — волонтеров фонда: Олесю Зюзькову, Татьяну Дёмину, Оксану Шутину, Юлию Иванаускас и Катерину Концевую. 

Проект «ДОБРЫЕ ПОКУПКИ» – благотворительный проект по сбору товаров в магазине торговой сети «ЕВРОПА» для детей страдающих онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. В проекте участвуют заранее выбранные товары необходимые для подопечных фонда (Чистящие и моющие средства, средства гигиены, детское питание, игрушки).

Как это работает?

В торговом зале находится волонтер с оформленной под акцию специальной тележкой с необходимыми товарами с разной ценовой категорией. Вы выбираете товар, оплачиваете его на кассе. За кассовой зоной, другой волонтер принимает оплаченный товар в пользу подопечных Благотворительного фонда «Ванечка».

Когда и где?

Участвовать в проекте можно 2 раза в месяц (суббота) с 16:00 в магазине торговой сети «ЕВРОПА» по адресу г. Брянск, Московский проспект, 49.

Желаете стать волонтером? Пишите Сергею

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.