«Добрые покупки»

Каждая добрая покупка — большое дело в пользу тяжелобольного ребёнка.


ПРЕСС-РЕЛИЗ

Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительном проекте по сбору необходимых средств для подопечных фонда «Ванечка». Благотворительный проект проводится совместно с торговой сетью «Европа». Каждый покупатель имеет возможность совершить свою, добрую, благотворительную покупку.

Проект «ДОБРЫЕ ПОКУПКИ» – благотворительный проект по сбору товаров в магазине торговой сети «ЕВРОПА» по адресу г. Брянск, Московский проспект, 49, для детей страдающих онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями.
В проекте участвуют заранее выбранные товары необходимые для подопечных фонда (Чистящие и моющие средства, средства гигиены, детское питание, игрушки.)


Как это работает?

В торговом зале находится волонтер с оформленной под акцию специальной тележкой с необходимыми товарами с разной ценовой категорией. Вы выбираете товар, оплачиваете его на кассе. За кассовой зоной, другой волонтер принимает оплаченный товар в пользу подопечных Благотворительного фонда «Ванечка».

Когда и где?

Участвовать в проекте можно каждую субботу с 12 до 18 часов в магазине торговой сети «ЕВРОПА» по адресу г. Брянск, Московский проспект, 49.

Запись опубликована в рубрике Проекты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.