Благотворительное пожертвование от Рождественского концерта

На расчетный счет фонда «Ванечка» 30 января поступило 6000 рублей от муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга Брянского района».

Уже по сложившейся традиции на Святочной неделе в Брянском районе проходит благотворительный Рождественский концерт, который в этом году пришелся на 13 января.

Самые лучшие творческие коллективы и исполнители домов культуры, детских школ искусств Брянского района радовали зрителей, дарили им праздничное настроение, теплую атмосферу добра и искреннюю веру в настоящее чудо.

В рамках мероприятия участниками и зрителями концерта были собраны добровольные пожертвования для помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями из нашего региона.

Поступившее пожертвование будет направлено в помощь подопечному фонда, онкобольному Лощакову Давину из города Брянска, на покупку энтерального питания «Нутридринк», которое необходимо мальчику по медицинским показаниям.

Фонд «Ванечка» искренне благодарит всех участников мероприятия за большое великодушие.

Отдельное спасибо за организацию концерта Управлению культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района, лично Саликову Андрею Викторовичу — начальнику управления культуры.

Запись опубликована в рубрике Благотвор. концерт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.