Подарки для любимого Алеши!

27 декабря фондом «Ванечка» была запланирована долгожданная поездка в город Дятьково, к золотому мальчику – Божьему Ангелу Алеши.

Несмотря на слякоть и хмурое небо, настроение у «Ванечкиной» команды было новогоднее, все ехали поздравлять дорогого фонду мальчика, маленького человека с самым интересным и волшебным праздником в году – Новым годом.

Алеша ждал приезда гостей, поэтому накануне была в комнате установлена елка, правда пока без подарков, ведь гости с пустыми руками никогда не приходят. Хрупкий мальчик, который в своей жизни видел много боли и страданий, мило улыбался и по-детски радовался приезду гостей, в руках которых были пакеты с подарками от благотворителей, они очень тщательно выбирали для Алешеньки подарки.

К горькому сожалению состояние Алеши тяжелое. Его мужественная мамочка Наташа делает все возможное для сыночка. Так случилось, что Алеша некоторое время назад сломал ножку и сейчас находится в гипсу. Ему трудно!

Мы просим всех вас молиться за нашего Лешу и его маму. Им нужны силы на выздоровление и духовная сила, чтобы перенести испытания Божье. Спасибо всем, кто принес подарки для нашего мальчика. Он был рад и конфетам, и теплому пледу. Низкий вам поклон от всех нас за доброе дело!

Запись опубликована в рубрике Адресная помощь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.