«Фронтовая открытка»

В детском онкогематологическом центре 25 апреля прошел мастер-класс «Фронтовая открытка», приуроченный к празднованию Великой Победы.

Дети вместе с педагогом дополнительного образования Центра детского технического творчества Брянской области Ольгой Поляницей изготовили открытки на фронтовую тематику. В преддверии наступающего праздника – 71-ой годовщины Великой Победы над немецкими захватчиками, эта тематика, бесспорно, самая актуальная. Воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и уважения к великому подвигу нашего народа, победившего в Великой Отечественной войне, уважение к ветеранам, к нашей истории – вот, что действительно важно даже по пришествию стольких лет.

Наши дети — это наше будущее, они должны знать историю подвига своего народа. Часть открыток, изготовленных онкобольными детьми во время мастер-класса, будут переданы в Управление общественных проектов администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, а другая часть будет в дальнейшем вручена ветеранам на параде Победы — 9 мая.

БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Акции, В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.