Акция «Просто любите свой город»

11Лозунг «Стародуб – город хороших людей» за несколько лет глубоко укоренился в нашем сознании. Эти слова цитируют региональные СМИ, по ним нас узнают, они встречают каждого гостя Стародуба. Замечательные, добрые слова – повод для нашей гордости и одновременно ответственности, необходимости им соответствовать, на деле доказывать истинность утверждения.

Ежегодно администрация проводит несколько благотворительных акций. Продолжает эту добрую традицию акция «Просто любите свой город». С 9 апреля 2016 года у каждого жителя города есть возможность приобрести наклейку на автомобиль со словами: «Я люблю Стародуб». Стоимость наклейки – 100 рублей. Все вырученные средства будут перечислены в Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «ВАНЕЧКА». Приобрести наклейки можно у наших информационных партнеров, в редакции газет ««Стародубский проспект» и Стародубский вестник», а также у членов Совета Молодежи Стародуба – официальных распространителей акции.

Уверен, жители соседних городов и районов области так же, как мы любят, уважают и гордятся своей малой Родиной, на которой они родились, живут и трудятся. Надеюсь, что они поддержат доброе начинание и примут участие в акции «Просто любите свой город». Давайте чаще признаваться в любви друг другу, к своему городу и стране!

starburg.ru

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.