В Брянске начнет свою работу «Мастерская добра»

Волонтеры брянского благотворительного фонда «Ванечка» готовят весеннюю ярмарку под названием «Мастерская добра». Формат выставки максимально прост! Начиная с марта 2016 года, в специальном уголке нашего города начнет свою работу мастерская со всевозможными поделками, детскими работами, антикварными вещами и не только. На выбор каждого всегда свободны две «добродетели» — создатель и благотворитель. Выбирайте!

  • Вы — Создатель: добрый поставщик ценных изделий для ярмарки.
  • Вы — Благотворитель: лицо, получившее один или несколько товаров за пожертвование.

Главная задача – сбор средств на оказание помощи подопечным фонда «Ванечка» (детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями города Брянска и Брянской области).

мастдобра2О предоставлении всевозможных изделий, товаров, вещей по почте fondbryansk@yandex.ru О месте и времени проведения ярмарки «Мастерская добра» — еженедельно в соцсетях и на сайте фонда в новостях.

Обращаем ваше внимание, что мы продолжаем поиск места для проведения будущих благотворительных ярмарок! Фонд «Ванечка» обращается к владельцам площадок в торговых центрах, и других людных мест с целью предоставления 3 квадратных метров для проведения благотворительной выставки. Пишите или звоните 8 (960) 553-10-05

БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Акции, Мастерята. Добавьте в закладки постоянную ссылку.