«День моей мечты»

SAM_9879Благотворительный фонд «Ванечка» запустил новый проект «День моей мечты», который разработан в рамках благотворительной программы Реабилитация «Жизнь продолжается» и направлен на адресное поздравление и внимание, а также осуществление заветных желаний тяжелобольных детей из Брянской области в День их рождения.

Для каждого День рождения это особый праздник. В этот день, независимо от возраста, SAM_9881человек ждет чего-то необычного, радостного и веселого. Тем более, если он болен. 23 февраля в День защитника отечества Рогожину Даниле исполнилось семь лет. Фонд «Ванечка» задолго готовился к этому прекрасному событию и о сюрпризах, приготовленных для мальчика, знала только его бабушка. Подарок получился, что называется, «на УРА!» Семья Рогожиных большая и многодетная, насчитывающая шесть детей (!). Бабушка для Данилы является самым любимым и дорогим человеком. С момента начала болезни мальчик заметно подрос, он обожает слушать сказки, которые читают ему братья.

Поздравить с Днем рождения Данилу приехала Ирина Цыганкова – директор фонда «Ванечка». Именинник был очень рад встрече, ласково называя Ирину Николаевну «И-и». В подарок от фонда она привезла ему большую железную дорогу, которую они собирали все вместе, а еще много сладостей, игрушек и мелких приятностей. Праздник не обошелся без чаепития, которое получилось на славу.

Каждый из нас порой думает :Хочу помочь, подарить счастье нуждающимся… А руки либо не доходят до этого, либо некогда!» Проект фонда «День моей мечты» действует как раз для всех ,кто желает не оставаться в стороне! Если вы хотите принять участие в жизни больных детей и поздравить их с заветным праздником (День рождение!), звоните по телефону 8 (905) 101-02-83

БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Адресная помощь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.