«Клепа и Кнопка в гостях у ребят»

5 января на кануне Рождества Христова благотворительный фонд «Ванечка» совместно с Брянской областной детской библиотекой навестил ребятишек с психоневрологическими заболеваниями в Жуковском санаторном детском доме, с праздничной программой «Клепа и Кнопка в гостях у ребят».

Несмотря на большие морозы за окном, в зале было тепло и радостно, звучала веселая музыка, ребята кружили вокруг елки как маленькие снежинки. Сказочные персонажи провели с детьми забавные игры, загадывали детям веселые загадки и просто танцевали с ними. В конце праздника все получили сладкие подарки и детские журналы с сюрпризами.

P_20160105_105754На этот момент Всеволод, которому фонд приобретал глюкометр для измерения сахара в крови, находился на плановом обследовании в Брянской областной детской больнице. Рано утром этого же дня сотрудники фонда доставили мальчику прямо в палату подарок — машину на пульте управления и долгожданный телефон, о котором Сева давно мечтал.

Большое спасибо за организацию сладких подарков Управлению потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области, лично Пугачевой Галине Александровне и розничной сети супермаркетов «Магнит».

БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Адресная помощь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.