«Губернаторская елка – 2015»

Вчера, 29 декабря в Брянском государственном цирке прошла по традиции губернаторская ёлка, на которую было приглашено около двух тысяч ребят из всех районов Брянской области. Это дети-инвалиды, дети из малообеспеченных, приёмных и опекунских семей, воспитанники детских домов и школ-интернатов, одаренные школьники. В числе гостей были приглашены и подопечные благотворительного фонда помощи детям «Ванечка».

На арене цирка с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым всех детей поздравил глава региона Александр Васильевич Богомаз. В своей речи он отметил, что ни один праздник не может сравниться с таким как — Новый год, именно в это время каждый ожидает волшебства. Главной же задачей для детей остаётся учеба. Подарком для ребят стала незабываемое, красочное цирковое представление «Дед Мороз в гостях у медведей».

Для Дениса и Макара – подопечных детей фонда «Ванечка» цирковое шоу было большим событием, они были впервые в цирке. Глаза детей светились, а с лица не сходили эмоции и улыбки. Ребята от фонда получили в подарок сладкие подарки и подарочные карты номиналом 1000 рублей в магазин «Детский мир», предоставленные сотрудниками компании «ВымпелКом».

Фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит и поздравляет с наступающими новогодними праздниками Департамент семьи и демографической политики Брянской области, правительство Брянской области, Департамент внутренний политики Брянской области, компанию «ВымпелКом», Брянский государственный цирк, всех неравнодушных людей, наших любимых детей и их родителей.

Большое спасибо за помощь и поддержку!

БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.