«Благотворительность против рака»

ck1a0070

podari-zhizn.ru

31 октября — 1 ноября в г. Москве прошел пятый по счету межрегиональный семинар «Благотворительность против рака», организованный фондом «Подари жизнь» для представителей некоммерческих организаций, оказывающих помощь детям с онкологическими заболеваниями. На семинар прибыло более 100 участников из 38 регионов.

Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь», в приветственном слове отметила, что благотворительных фондов становится больше, а значит, оказание помощи тяжелобольным детям становится более эффективным. Обсуждались актуальные темы для благотворительных организаций, в частности говорилось о паллиативной помощи детям, о том, как важно взаимодействие благотворительных фондов и медиков в этом направлении.
podari-zhizn.ru

podari-zhizn.ru

Одна из секций была посвящена фандрайзенгу, которая вызвала большой интерес у региональных представителей. Ведь не смотря на кризис, дети не перестают болеть, им необходимы качественные лекарственные препараты, не зависимо от ситуации в стране. Также прошли тренинги: «Принципы профессионального общения при оказании помощи», «Ситуационное руководство и управление эффективностью», «Управление конфликтами», на которых разбирались определенные примеры и пути их решения.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит фонд «Подари жизнь» и координатора фонда «Подари жизнь» по работе с регионами Ирину Чебакову за организацию и проведение семинара для региональных некоммерческих организаций!

Общее фото2015

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.