Добрая ярмарка!

29 августа отшумела Свенская ярмарка на Андреевском лугу. Благотворительный фонд «Ванечка» впервые принял участие в этом большом народном празднике. На площадке «Дела общинные» была развернута выставка с информацией о фонде, где каждый желающий мог приобрести за добровольное пожертвование стильные, вязаные вещи не только для себя, но и для своих близкий. Так же каждый желающий мог нанести временную татуировку в стиле «Мехенди».

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех наших помощников волонтеров за помощь в организации работы площадки, и, конечно, жертвователей за посильную помощь. Общий сбор составил 9560 рублей 00 копеек. Сбор был организован для Федорова Ивана, с целью приобретения средства реабилитации — детского сиденья для ванной.

Накануне мероприятия в фонд позвонила супружеская пара, предложившая финансовую помощь для покупки данного средства. Таким образом, собранные пожертвования будут перенаправлены на оплату исследования головного мозга (ПЭТ) в Санкт-Петербурге Яшиной Надежде.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.