«Скоро в школу!»

Совсем скоро наступит 1 сентября и все дети пойдут в школу. Конечно же, это случится и с подопечными фонда «Ванечка». Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник не только для детей, но и для их родителей. Потому этот день будет самым волнующим и запоминающимся.

Накануне важного события, фонд «Ванечка» 24 августа пригласил своих подопечных — будущих первоклашек, и не только первоклашек, на веселый праздник в семейно — развлекательный центр «МАУГЛИ» в торговый центр Тимошковых.

Праздник получился веселым и эмоциональным. Ведущий (в роли Буратино) подготовил для ребят веселые состязания. Девчонкам и мальчишкам пришлось разбиться на две команды и состязаться с соперниками. Болельщиками были наши любимые мамочки. К общей радости — победила дружба! После праздника детей ждало вкусное угощения от семейно-развлекательного центра «МАУГЛИ».

В рамках проекта «Школа» фонд подготовил ребятам в подарок школьные принадлежности.

«Ванечка» искренне благодарит директора семейно-развлекательного центра «МАУГЛИ» Тимошкова Дениса Николаевича за замечательный праздник, всех жителей Брянской области за помощь в сборе канцелярских товаров для онкобольных детей! Ваша помощь неоценима! Помогая другим, помогаешь себе!

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.