«С любовью к России»

12 июня вся Россия отмечала во многом символичный праздник — День России! В честь него в г. Брянске прошло множество различных культурно-спортивных мероприятий. День России стал праздником, который имеет ключевое значение для объединения нашего народа, наряду с Днём Победы, Днём народного единства и согласия, Днём воссоединения России и Крыма.

Россия – наша любимая, великая страна. Торжество праздника и его значимость в этот день ощутил каждый… и взрослый и ребенок.

На Театральной площади прошел концерт Брянского городского эстрадного оркестра «С любовью к России». Так же прошла презентация социально — ориентированных некоммерческих организаций, в которой принял участие благотворительный фонд «Ванечка». Руководитель фонда, Ирина Цыганкова поздравила жителей и гостей города Брянска с молодым праздником, призвала собравшихся творить добро на благо России, на благо детей, ведь они нуждаются в поддержке нашего народа. В подарок зрители увидели флешмоб «Вместе дружная страна» /образцовая студия танца «Ветер Перемен»/.

Площадку, организованную фондом «Ванечка» посетили Митрополит Брянский и Севский Александр и врио губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз. В книге почетных записей они оставили свои пожелания фонду и больным детям!

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области за теплое сотрудничество, студию танца «Ветер Перемен», волонтеров фонда за помощь в организации площадки «Я и моя Россия», типографии города Брянска «Абрис«, «Манго» и «Пилот» за печатную продукцию для фонда, СПАСИБО ВАМ!

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Акции, Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.