«Семь цветов счастья»

22 мая в парке – музее А.К. Толстого прошел семейный праздник «Семейный калейдоскоп», на котором благотворительный фонд «Ванечка» организовал свою площадку под названием «Семь цветов счастья».

На праздник пришли маленькие друзья фонда — подопечные вместе со своими родителями. Погода была солнечной и чудесной, она дарила всем дополнительное настроение. Для малышей сотрудниками Почепской центральной детской библиотекой была показана кукольная сказка в одном лице по мотивам русских народных сказок «Каша из топора». Все зрители в подарок получали мыльные пузыри, а подопечные фонда небольшие подарки.


/полный фотоотчет будет позднее/

Детская городская библиотека № 10 организовала для всех желающих интерактивный опрос «Семья –это…». Дети вместе с родителями с большим удовольствием писали на листочках семицветика, что для них значит семья. Областная детская библиотека показала ребятам прекрасные книги в виде выставки «По дорогам сказок». Волонтеры фонда раздавали цветные и яркие воздушные шары, но большей популярностью у всех пользовалась сладкая вата и аквагримм. Желающих получить сладкое лакомство и индивидуальный рисунок на лице не было отбоя.

Праздник длился до позднего вечера, подопечные катались на каруселях, которые были выделены фонду комитетом по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации. Праздник получился ярким и солнечным, как семь цветов счастья.

«Ванечка» от всего сердца благодарит всех, кто помогал организовывать площадку.
Отдельное спасибо Екатерине, которая раскрашивала личики нашим детишкам, волонтерам Татьяне Деминой, Ирине Седневой, Екатерине Концевой , Анне Дудко, Веронике Русской.

Спасибо большое всем, кто пришел на праздник!

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.