«Благое дело»

Каждый человек на протяжении всей своей жизни должен совершать благие дела. Наши поступки и слова могут преобразить мир к лучшему, создать хорошее настроение себе и людям, а главное дать почувствовать больным и немощным, что они нужны всем нам, не зависимо в какой ситуации они находятся.

Вот так в очередной раз по благословению митрополита Брянского и Севского Александра прошла очередная акция добра и милосердия «Благое дело» в Новозыбковском районе с социально-адресной помощью тяжелобольным детям. Поездка была организованна благотворительным фондом «Ванечка» совместно с Брянской и Клинцовской епархиями, администрацией Новозыбковского района.

Сейчас идет время великого поста и все стремятся сделать добро другим, от одной этой мысли на душе становится теплее и радостнее!

Мы побывали в семьях, где есть дети с онкологическими заболеваниями, ДЦП, синдромом Дауна. Это самые настоящие семьи, в которых есть мир и гармония, не смотря на Божье испытание.

За помощь в организации поездки мы хотели бы поблагодарить:

  • Брянску митрополию и Потапову Елену Георгиевну, за организацию продуктов питания, средств личной гигиены и транспорта;
  • Отца Иоанна, отца Владимира, отца Георгия за проделанную работу и молитву за наших деток;
  • Матушку Ирину и отца Александра Маркиных, всех прихожан за теплые одеяла для адресной помощи.

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Адресная помощь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.